У меня списали 159 рублей и написано "ym ya.pochta". В интернете не нашёл, что это за услуга. Подскажете?

ИнтернетПлатные сервисы
Никита К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаем в сфере IP-телефонии (оборудование...  · 27 окт 2021
добрый день!
Если списали с карты, просто смените её на новую, во избежании повторных непонятных списаний. Возможно оформлена где-то подписка платная.
с подобным случаем знаком.
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 30 окт 2021
У Яндекса есть платный сервис «Яндекс 360». Это виртуальный офис, в котором собраны сервисы Почта, Диск и т.д. Скорее всего ym ya.pochta это оплата за такую подписку. Проверьте этот момент у себя в профиле.
а если я отключу подписку, эти все услуги автомотически отключатся и перестанут оплачиваться?