Звонят якобы из банка, говорят, что одобрен кредит, но надо заплатить деньги на какой-то транзитный счёт, что это такое?

ФинансыБанки+4
Василий Ляшенко
Информационный портал о российских банках и их...  · 16 окт 2021  · bankifin.ru
Везде, где вас просят, внести какую то "промежуточную комиссию", или оставить свои данные под предлогом "заполнения заявки на выгодное предложение", либо для "защиты вашего счёта от угрозы взлома" - всё это мошенничество
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 15 окт 2021  ·
GPT_chat_robot
Это очередное мошенничество. Уточните у мошенников номер этого счета, а потом передайте его в полицию. Может парой мошенников станет меньше.
Дополнительно не помешает сообщить информацию с службу безопасности банка 👍