Как пополнить счет с мобильного телефона?

Мобильные телефоныСчета+1
владимир лохов
Официальный представитель компании МегаФон  · 25 окт 2021
Вы можете войти в личный кабинет на сайте или в приложение мобильного оператора и пополнить счёт на главной странице. Чтобы не оставаться без связи в самый неудобный момент, в личном кабинете можно настроить услугу «Автоплатёж», и ваш баланс будет пополняться автоматически с привязанной к номеру банковской карты. Также всегда можно положить средства на счёт телефона через приложение вашего банка.
У абонентов МегаФона есть возможность пополнить баланс через push-уведомления. Для этого нужно установить приложение на iOS или Android и разрешить отправку уведомлений. Когда придёт push, нажмите на него и удерживайте или смахните влево и нажмите «Смотреть». Затем выберите сумму и оплатите картой или Apple и Google Pay.
Если нет возможности пополнить баланс с карты, вы можете воспользоваться услугой «Обещанный платёж», набрав на клавиатуре комбинацию *106# и нажав кнопку вызова.
Выбирайте удобный для вас способ пополнения баланса и всегда оставайтесь на связи!