Что делать, если хотел получить деньги переводом, но до меня кто-то снял их перевёл на Бразильскую карту?

ЮриспруденцияДенежные переводы
Тимур Тимур
Писатель-Фантаст  · 21 окт 2021
Ничего уже не сделаете! Я перевёл один раз деньги и ошибся в одной цифре карты, сразу обратился с просьбой о блокировке перевода! Деньги долго не снимали, но перевод так и не заблокировали! Ушли деньги, благо, что не очень большие были, но мозги компостировали около недели, что они пытаются вернуть перевод!