Мошенники

Звонил мошенник, мол сотрудник банка и все такое, входе диалога и ублажения своего эго, насмехаясь над тем, что я якобы верю, я ляпнул не подумав то, что начало меня терзать. Теперь опасаюсь последствий.
  1. Назвал реальный адрес банка где должен забрать карту
  2. Перечислил банки в которых я в целом есть как клиент
  3. Сказал с кем говорил(рядом сидящий)
  4. На мой номер пришел смс код который я не называл мошеннику
Какие могут быть последствия в целом и в каждом из пунктов
+7 926 545-60-27 если что, сам номер мошенника
ЮриспруденцияПолиция+3
SeMeSHkA 228
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 25 апр 2023
  1. Вы ни за что обвинили неизвестного вам человека в мошенничестве. И опубликовали его номер телефона.
  2. Вы наговорили ему грубостей, а теперь боитесь, что он вас найдёт и начистит рыло.
Совет: сотрите своё исходное сообщение.
Если оппонент вас действительно найдёт в реале, то извинитесь, в разумных пределах.
Контролируйте свою речь. Не говорите по телефону и не пишите онлайн то, чего не сможете повторить при личной встрече.