Человек в инст меня заблокировал.Создала профиль с другого устройства,вижу человека, то есть с другого устройства он видит меня?

Медиа и коммуникацииИнстаграм+1
Анонимный вопрос
Специалист по социальным сетям. Продвигаю в...  · 24 июн 2022  · instavisor.ru
Если вы создали новый профиль, то не важно с какого устройства вы заходите. Блокировка в Инстаграме производится по профилю. Соответственно с нового профиля вы можете видеть этого человека, а он вас.