Могу ли я купить симкарту в своем регионе и потом пользоваться ей в другом регионе?

ТехнологииМобильная связь+2
Анастасия Аверьянова
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 2 мая 2022  · nakopi-deneg.ru
Да, можете. Я так делал, купил симку в соседней области с безлимитным тарифом и пользуюсь, фактически находясь в роуминге. Дома это стоит 1300, а в соседней области - 850. Выгода - 450р/месяц. Почему бы и нет?