Помогите! Отобрали значок эксперта, говорят типо я чтото нарушил, хотя ничего не нарушал. Меня взломали!?

Анонимный вопрос
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 22 февр 2022
  • Здравствуйте, потому что вы не следовали правилам для Экспертов Кью и чтобы вы следовали этим правилам.
  • Надо прочитать справку для Экспертов Кью, как правильно написать экспертный ответ, как правильно оформить профиль, и запомнить правила.
Правила придуманы для чтобы правильно вести себя в каком-то месте, и чтобы каждому было понятно что гласит правила
Информация взята с справочника Яндекса Кью. https://yandex.ru/support/q-desktop/expert.html
Ты не активом был просто либо всё на разные темы.