Как исправить пятна, которые выступили после промочки стены(сняты старые обои ,грунтовка ,шпаклевка, затирка и покраска)?

Галина М.
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 20 мар 2023  · bergauf.ru
Алексей
Если было воздействие влаги, например протечка, то необходимо просто просушить стену и демонтировать отслаивающиеся покрытия. Если намокание исходит из вне, например, грунтовые воды в подвале, то необходимо устройство гидроизоляции.
Можно получить консультацию от технических специалистов позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-0989