можно ли нанести бетонокотаккт поверх шпаклевки волма

Гульчачак Г.
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 19 окт 2018

Единственная особенность при нанесении почти на любую шпаклевку — возможная водопроницаемость состава. Поэтому, прежде чем наносить бетоноконтакт, рекомендуется провести обработку грунтовкой глубокого проникновения.

Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 3 окт 2022  · bergauf.ru
Елена