Какая лучшая смесь для заливного пола для работы влажном помещении?

МедицинаАрхитектура+3
Хусниддин Ибрагимов
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 30 июн 2022  · bergauf.ru
Елена
Добрый день! Давайте разберемся в этом вопросе.
Дело в том, что влажные помещения бывают различного назначения, соответственно уровень влажности и его «продолжительность» тоже могут быть разные.
Для кухни, ванной комнаты и санузла подойдет любой ровнитель и наливной пол Bergauf. Так же не стоит забывать, что для влажных помещений, особенно ванных комнат и санузлов, рекомендуется использование гидроизоляции, особенно при использовании наливных полов на комплексном вяжущем, например, Easy Boden. Так мы сможем защитить наливной пол, даже при постоянном увлажнении поверхности пола.
Для подвальных, цокольных помещений, помещений с плохой вентиляцией, там, где преобладает «сырость», рекомендуется использование наливных полов только на цементной основе, например Boden Zement Gross или Boden Zement Final. В этом случае обязательно использование гидроизоляции поверх наливного пола.