Какой порядок ,при внутренней отделки частного дома, 1: полы .2: обои .3 натяжные потолки.Или можно ,полы потолки ,а потом обои?

Ремонт в домеОтделка+1
Юрий Силаев
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 20 мар 2023  · bergauf.ru
Елена
Сначала заканчивают все мокрые процессы, особенно если планируется выравнивание полов. Далее производится монтаж натяжных потолков и монтаж напольного покрытия, а затем приклеивание обоев.