Слабая цементно-известковая стяжка, чем прогрунтовать, какой наливной пол подойдёт?

СтроительствоСтяжка пола+2
Александр Морозов
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 20 мар 2023  · bergauf.ru
Для работы на данном типе основания рекомендуется использовать грунтовку-концентрат Bergauf Aqua Grunt с пропорцией разбавления 1:3.
Если толщина заливки в диапазоне от 6 до 80 мм, то лучше использовать наливной пол на комплексном вяжущем Bergauf Easy Boden.