Какую сейчас можно использовать гидроизоляция? Мапеи, сика ушли вроде с рынка. Делитесь своими открытиями российского производства)

Ремонт квартир+4
Анонимный вопрос
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 20 мар 2023  · bergauf.ru
Предлагаем рассмотреть гидроизоляции Bergauf.
В нашем ассортименте есть обмазочные, проникающие, быстротвердеющие, мастичные и другие виды гидроизоляций для решения разного уровня задач. Ознакомиться с продукцией можно на сайте: https://bergauf.ru/
А так же можно получить консультацию от технических специалистов позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-0989.
Анонимный ответ20 февр 2023
Ой сейчас так много материала для гидроизоляции….
Всю жизнь пользовался рулонкой да мастикой, а сейчас еще и проникающая есть, причем она не временная, а на всю жизнь….