Какая шпатлёвка лучше для заделки щелей между бетонными плитами перекрытия?

Строительство+4
Николай Лысенко
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 27 февр 2023  · bergauf.ru
Выбор материала зависит прежде всего от размера ваших "щелей", а также от типа эксплуатации помещения.
В случае работы в слоях до 25 мм и в сухих помещениях рекомендуется применять гипсовую шпаклевку Bergauf Fugen Gips.
В более толстых слоях рекомендуется применение гипсовой штукатурки Bergauf Bau Putz Gips.
В случае работы во влажных помещениях или при наружных, советуем  использовать цементную штукатурку Bau Putz Zement.