Какая краска лучше всего подходит для обработки фасадов зданий?

ДизайнСтройматериалы+4
VARHAN
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 21 мар 2023  · bergauf.ru
Елена
Для защиты и окрашивания фасадов подходит Фасадная краска.
Предлагаем  обратить внимание на краску для фасадов Bergauf mineral techno. Она обладает высокой износостойкостью и высоким укрывом, а также паропроницаемостью.
Розничная и оптовая торговля строительными и...  · 15 мая 2023  · yaroslavna-bel.ru
Дмитрий П.