Что лучше: декоративная штукатурка или обои?

Ремонт квартирОтделка стен
Анонимный вопрос
Технический специалист компании Bergauf. Помогу...  · 24 нояб 2022
Здесь мы предлагаем задать себе вопрос: "А что мне хочется?" и принять решение сделав выбор, т.к. и декоративная штукатурка и обои имеют свои плюсы и минусы.
Так же выбор зависит от назначения помещения, например на лоджиях чаще делают декоративные штукатурки, чем обои.
Да и в целом тенденция сейчас больше к использованию декоративных штукатурок и фактурных красок, но в любом случае выбор за Вами.