На полу есть трещины, надо ли их заделывать или можно сразу заливать наливной пол?

РемонтНаливной пол
Анонимный вопрос
Владимир С.

Можно их не заделывать, так как наливной пол по составу близок к обычной стяжке, но стоит учитывать то, что сухая смесь наливного пола значительно дороже обычного цементного раствора, если у вас большие трещины, вероятно экономически выгодно будет их заделать простым раствором, а затем использовать наливной пол для финального выравнивания покрытия пола.

Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 29 июл 2022  · bergauf.ru
Алексей