Что более популярно - бег или бодибилдинг?

СпортБег+1
Антон С.
Спорт по жизни: баскетбол, бег, ОФП. Спортивная...  · 2 янв 2022
Однозначно бег. Даже без углубления в статистические данные, можно легко заметить, что бегом профессионально и любительски занимаются и мужчины, и женщины в довольно широком возрастном диапазоне по всему миру. Чего нельзя сказать про бодибилдеров.
В дополнение стоит обратить внимание на тот факт, что ежегодно во многих странах проводятся сотни забегов, в которых принимают участие от нескольких десятков до нескольких тысяч человек.