При беге на какой дистанции спринтер показывает наименьшую интенсивность бега?

СпортБег+2
Анна Егорова
Мед. Антрополог в Heinrich-Heine Universität...  · 20 нояб 2021
600м, а так, если берем олимп. дистанции, то 400м с баррьерами, ведь там лежит граница уровня сахара в крови в ммоль на грамм интенсивности и ранней стадии выносливости, там задействованы быстрый тип мышечных волокон 2а, а так, это спринтерская дистанция. Но сила и интенсивность разные вещи, поэтому 400м с баррьерами одна из самых сложных дистанций.