Расскажите, какие пояса для бега вы используете, куда складываете телефон, ключи?

СпортБег+2
Юлия Питерская
Создатель сайта Италия для меня. Работаю гидом...  · 12 окт 2020  · italy4.me

В шортах есть специальный карман для ключей сзади, но в последнее время практикую бег только с ключами от дома. Почему? Из-за чувства свободы, бегу куда хочу. Ведь, раньше мы просто брали и бежали, а сейчас... на руках часы garmin 245, чтобы замерять дистанцию, пульс, каденс, в ушах беспроводные наушники, на шортах датчик для каденса, на груди пульсометр, в шортах телефон + ключи. Иногда эти все гаджеты пипец напрягают. Когда дома остаётся кто-то из родных я выбегаю даже без ключей. Советую всем попробовать.

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 7 окт 2020  ·
sashabo