Как тренируются летом лыжники и сноубордисты? Бег, велосипед, плавание!??

СпортТренировки+3
Антон С.
Шаманю в сфере IT, СМИ, мультимедиа. В основном...  · 17 мая 2022  · altside.ru
Не далее как на этих выходных видел парня рассекающего на лыжероллерах по велодорожке. Вот собственно на них летом и тренируются.
(с)Фотка лыжероллеров из тырнета.
Если же вопрос не о регулярных тренировках у спортсменов, а о любителях, то некоторые знакомые пересаживаются на велики. Из менее знакомых слышал много разных вариантов: кайты, моты, парашюты.. в общем самый широкий спектр трат на адреналин в разных  проявлениях.