Какие слова в описании косметики для вас звучат притягательно и многообещающе?

Для меня это с юности было слово "сияние". Всё, что обещало придать коже сияние, мне было интересно. Правда, со временем его стали использовать совсем уж везде и оно перестало на меня так магически действовать.
ПсихологияКрасота и уход+3
Эльвира Чабакаури
Журналист, блогер. Автор телеграм-канала Saint li...  · 1 февр 2022
Люблю, когда обещают современные формулы, что-то актуальное, новое, научное. И боже упаси, никакой "силы природы", "натуральных ингредиентов" и "без консервантов" - спасибо, не надо!
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 24 янв 2022  ·
proprofumo