Как называется причёска 2D из Gorillaz? Как называется такой тип причёски? Как объяснить парикмахеру?

Андрей Воробьёв
1 Марта 2018 - день основания студии красоты «Кост...  · 10 янв 2022
В этом случае не стоит объяснять, проще показать картинку с желаемым результатом. Так будет правильнее всего, разговоры могут не помочь и результат может не устроить.
Сеть студий красоты для необычных людей.  · 10 янв 2022  · katemagic.ru
Студия KateMagic