Как считаете, долго ли ещё будет в тренде техника окрашивания airtouth?

Красота и уход
Светлана
Сеть студий красоты для необычных людей.  · 10 янв 2022  · katemagic.ru
Студия KateMagic
Сама техника будет в тренде, пока не придумают что-то более простое для достижения такого же результата.
А вот насколько долго в трендах останутся растяжки, предсказать можно - на долгие годы - они удобны, эффект долговечен и не требует регулярного подкрашивания.