Что первично красота, или понимание красоты?

ПсихологияМода и стиль+3
Сергей Ионин
Стилист женских причесок Мастер перевоплощения...  · 12 нояб 2022
На самом деле, "красота в глазах смотрящего" , мы видим то что уже есть у  нас  внутри! Чем более "высокий" или возможно более чистый сердцем человек тем более красиво он видит мир и отдельные предметы! Тем более что красота может иметь материальную и духовную природу одновременно! Что касается красоты человеческого тела, а тем более внешней,женской и косметической красоты, то прекрасно сказала незабвенная Коко Шанель "настоящая красота, начинается в сердце" ❤️… Поэтому, мне кажется,что  без понимания красоты, увидеть красоту просто невозможно!)