Есть ли средство для уменьшения мешочков под глазами (особенно по утрам) в 45+?

МедицинаКрасота и уход+1
Анонимный вопрос
Мульти-брендовый магазин профессиональной...  · 16 дек 2021  · skinbutik.ru
Важно, подобрать средство, которое бы решало проблемы, вызывающие возрастные изменения кожи вокруг глаз:
  1. Активизация микроциркуляции в тканях, что предотвращает неровный цвет, маскирует морщины. Такими свойствами обладают кофеин, ниацинамид, пептиды.
  2. Укрепление стенок сосудов. Это предотвращает выход пигментов из крови в межклеточное пространство (причина тёмных кругов). Такими свойствами обладает бета-глюкан, гликозиды и некоторые растительные экстракты.
  3. Укрепление коллагеновых и эластиновых волокон подтягивает кожу, делает её упругой, а взгляд молодым.