Самый модный повседневный макияж прямо сейчас - это какой?

Варианты для ленивых и занятых :)
Красота и уходМакияж+1
Маша Пригодина
🙅‍♀️Не бывает неправильной косметики! Научу...  · 30 нояб 2021
Вообще я всегда за возможность самовыражения, поэтому любой макияж, который нравится человеку, я считаю приемлемым))
Если брать очень сильно широко, то всегда в тренде естественная красота. Что это значит? Это не про отросшие корни волос или обгоревшее до красноты лицо на солнце... Это всё бывает, это естественно, но свежая отдохнувшая кожа, с натуральным румянцем и свечением изнутри - это тоже естественно. И это красиво!
Ухоженная кожа, волосы, руки, шея... На лице может быть минимум макияжа, но образ будет на миллион!
Быть гармоничной, цельной личностью, с которой хочется общаться, в глаза которой хочется смотреть - вот это сейчас модно!