Современные стандарты красоты, в чем мера, есть ли тут стоп?

Психология
Алексей Фролов
Я бьюти эксперт, визажист. Хочу, чтобы каждая...  · 31 янв 2022  · marykay.ru/alla.evdokimova
На мой взгляд, красота всегда уникальна.
Современные стандарты красоты подразумеваются в изменение своей внешности?
Ну, прости, если разговор про стандарты, то это уже не про красоту.
Красота, к тому же понятие субъективное. Часто привлекательные черты кому кажутся недостатком, а другому наоборот. Здесь срабатывает много факторов: образование, психология, социум, любовь .