Какими косметическими и эфирными маслами вы пользуетесь? Как их используете? Довольны результатом или ожидали большего?

Красота и уходКосметология+5
Анонимный вопрос
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 26 нояб 2021  · onlinemir.org
Я пользовалась многими растительными и эфирными маслами. У меня до сих пор большая коллекция таких масел. Но скажу честно, не зашли мне масла в ежедневном уходе.
Мне все-таки больше по душе кремы, сыворотки и т.п.
От масел я ожидала большего. Может я все-таки не до конца освоила технику их использования...
Сейчас я использую масла (растительные и эфирные) в масках для лица и волос, при массаже.
Предприниматель. Beauty-коуч. Наставник по естеств...  · 27 нояб 2021  · pkbpx.tb.ru/new
Я не пользуюсь маслами в уходе за кожей. Даже вакуумный массаж делаю по маске, а не по маслу.
Маслом пользуюсь только для волос и очень довольна результатом. Особенно летом. Перепробовал много, остановилась на фирме сатиник
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 24 янв 2022  ·
proprofumo