Какой макияж сейчас в тренде ?

Мода и стильКрасота и уход+3
Екатерина Хобина
Эксперт по макияжу, 22 года в профессии, обучаю...  · 5 дек 2021
Навскидку, не гугля все модные показы за последние два года пандемии, могу предположить, что в тренде макияж с акцентом на глаза, так как губы женщин 80% активной жизни закрыты медицинскими масками.
Никогда не уйдёт из моды нюдовый макияж.
А вот что диктует мода на экстравагантные и просто заметные варианты макияжа, теперь проанализирую с двойным интересом, о выводах напишу в своём сообществе.
макияж глаз в лиловых тонах,неон,фуксия на губах . это 3 сводят меня с ума от девушек