Есть те, кто делает массаж Гуаша? Какие ваши впечатления? Что бы вы могли посоветовать?

Важен камень для выбора скребка? Что используете в качестве массажной основы?
МассажТехника массажа
Анонимный вопрос
Безинъекционные методы омолажения  · 28 нояб 2021
Хорошая техника. Обеспечивает отличный приток крови к тканям. Подходит практически. всем. Исключения заболевания кожи. Технику проводят по массажному маслу или крему, должно быть скольжение. Скребок, если не углубляться в энергию камней, может быть любым. Удобно когда по размеру скребок пропорционально лицу.