Читаете ли Вы отзывы на косметику в интернете перед тем, как купить какое-то средство?

Красота и уходОтзывы+4
Оlya Krapivko
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 26 нояб 2021  · onlinemir.org
Я читаю отзывы в Интернете о косметике. И не один. Проплаченные отзывы видно невооруженным взглядом. Есть хорошие отзывы.
Очень часто в таких отзывах есть фото состава средства, который можно хорошо изучить. Ведь в магазине это делать неудобно.
Также из отзывов можно узнать, какая реакция может быть на то или иное средство на разной коже.
Я не покупаю косметику по отзывам. Я всегда доверяю исключительно своим знаниям и опыту. Но необходимую информацию я получаю из отзывов, в том числе.