Купили вы что-нибудь удачное со скидками на "черную пятницу"? Делитесь!

Я, например, набрела на духи Serge Lutens L`Eau Froide в Sephora с 60% скидкой, невиданная удача!
ОбществоМода и стиль+4
Эльвира Чабакаури
С детства интересовалась книгами, потому и...  · 23 нояб 2021
Крем и средство для купания мелкому:)
Нам Туттелль подходит, а на него как раз скидки на wildberries.
Средство для купания вообще с 50% скидкой. Всего 220 руб. вместо обычных 460.