Что такое наливная парфюмерия для дома и авто?

ПарфюмерияДухи+1
Роман Фёдоров
Интернет-магазин духов и парфюмерии  · 9 дек 2021  · odekolon-shop.ru
Юлия Иванова
Это бюджетные аналоги известных композиций, которые не позиционируют как оригинал. Такая парфюмерия создается по мотивам популярных ароматов. Некоторые производители так и пишут: «аромат направления Chanel №5».
Конечно, композиция и свойства такого парфюма будут отличаться от оригинала, но какое-то сходство останется. Это не подделка, но максимально приближенный к раскрученному парфюму недорогой аромат. Такую продукцию официально выпускают, например, бренды Reni, Refan, Vexhold и др. В торговых центрах можно наткнуться на разливные духи сомнительного качества от неизвестных производителей.
Возможно, под парфюмерией для дома и авто понимают диффузоры, поддерживающие в помещении приятный запах. Такие средства используют большими объемами, поэтому вполне вероятно, что в разлив их выгоднее приобретать.