Кожа губ, как и кожа глаз, требует особенного ухода. И это должны быть отдельные средства (не те же, что и для лица). Конечно, о состоянии кожи губ необходимо заботиться круглый год. И в то же время, если, например, летом по... Читать далее
Все о косметике и уходе за собой.
Делаю обзоры на... · 25 нояб 2021
Уже который год пользуюсь таким методом, который вычитала у знакомого косметолога: на ночь наношу на губы увлажняющий крем для век и сверху, после впитывания, закрываю его бальзамом для губ. С утра губки всегда выглядят ухоженно :)