Какие ваши любимые средства по уходу за телом зимой? Как вы их выбираете и что цените в таких банках?

Красота и уходКосметология
Инга Шварц
Все о косметике и уходе за собой. Делаю обзоры на...  · 25 нояб 2021
У меня кожа зимой сохнет, поэтому я исключила гели для душа. Вместо них беру масло для душа (после них мне даже крем для тела не нужен). Либо гель без сульфатов в составе и к нему крем для тела с маслами. Так и спасаюсь :)