Что для вас важно в выборе мастера по визажу?

ДизайнМода и стиль+5
Головачева Елизавета
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 15 февр 2022  · academy.ellinsvet.com
Отвечу со стороны мастера по визажу.
Необходимо ориентироваться на образование мастера, не стыдно спросить или узнать о том, где и у кого он обучался на визажиста, если сам мастер не публикует эту информацию в социальных сетях.
Оценивайте работы, представленные мастером в социальных сетях, не только по красоте и чистоте выполнения, но и по актуальности данных макияжей.
Обращайте внимание на отзывы, уточняйте нужные вам детали по работе с мастером с теми, кто уже покупал его услуги, можно написать напрямую человеку, оставившему отзыв.
Поговорите с самим мастером, только через диалог можно понять, комфортно ли будет вам с друг другом, понимаете ли вы, чего ждёте от макияжа, сможете ли вы оба соотнести ожидания с результатом.
О таком базовом моменте, как гигиена и обработка материалов, я не хотела бы говорить, но также не забывайте уточнять этот фактор.