Что для вас такое зимний макияж, какие у него особенности?

Мода и стильКрасота и уход+3
Эльвира Чабакаури
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 13 нояб 2021  · academy.ellinsvet.com
Мой зимний макияж не чем не отличается от макияжа в другое время года.Единственное уход поменяется,так как кожа в холодное время года более обезвожена .Вообще думаю что в макияже главное это хорошо подготовить кожу,перед нанесением макияжа.Подготовил хорошо кожу и уже тон по другому лежи,,под глаза нечего не забилось в морщинки,шелушения нет так как перед макияже пэдами прошли сухие места.