Нормально ли стричь мужчине волосы на ногах?

Я парень мне 30 лет, последнее время начали бесить волосы на теле, у меня от природы крупная растительность на ногах, животе и в паху. Как-то была близость с девушкой, она так выразилась "фу, ты такой волосатый...". Мне это не понравилось в тот момент. Вообще довольно давно я стал ухаживать за животом (стричь тримером волосы) и в паху, но ноги так и остались с волосами. Вопрос в том, как вы считаете, нормально ли парню стричь волосы на ногах? Или это какая-то "голубая" штука?
Красота и уходУход за собой+3
Анонимный вопрос
Директор компании по производству и реализации...  · 6 нояб 2021
Делайте так как считаете нужным. Сколько людей столько же и мнений. Если же вам дискомфортно от длины,густоты или локации волос, вы всегда можете сделать их вид более эстетичным для себя или же полностью избавиться от них.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 5 нояб 2021  ·
eliachabakaury