Пользуетесь ли вы тональными средствами круглый год? Или только в холодное время года?

Красота и уходКосметология+3
Косметика Экомэйк
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 29 окт 2021  · academy.ellinsvet.com
Конечно это плохо,возможно.Но я очень люблю косметику и в общем не могу обходится без тонального средства,так как с тональным средством лицо выравнивается и ты не такая усталая с ним ,если захотим матирует кожу ,если хоим придаем лоск коже и что уж там в тональном есть какая не какая защита SPF.
Летом можно позволить себе тон СС или BB,зимой ,весной и осенью поплотнее .Если уж красится ,то как же без тонального средства.
КРАСОТА, МАКИЯЖ, БРОВИ  · 28 окт 2021
В целом да, круглый год, за исключением времени, когда лицо загорелое. От времени года зависит только текстура и плотность тонального средства. Зимой плотнее, летом - легче и с спф