Какой тональный крем или, может быть, финишную пудру лучше всего использовать для съемок видео, чтобы не бликовало лицо?

Красота и уходКосметология
Надежда Чеснокова
врач-косметолог, физиотерапевт, лазеротерапевт, се...  · 28 окт 2021
Лучше использовать и тон и пудру. Тон выбрать исходя из бюджета и типа кожи, пудру можно взять прозрачную фиксирующую. Она будет скрывать жирный блеск.
а конкретные продукты можете порекомендовать?