Какие яркие стойкие тени посоветуете? Или лучше не надеяться на стойкость и сразу наносить с закрепительным спреем?

Красота и уходКосметология+2
Ира Марголина
Кино, сериалы, книги, музыка - это все моё, про...  · 26 окт 2021
Тени DoDo Girl вполне себе стойкие и яркие, могу посоветовать. Ещё мне понравились тени StoreLink, в палетке сразу идёт консилер, база, глиттер, перламутр. Всё есть на Wildberries. Отмечу только то, что мне они подошли, а Вам, может, и не понравятся.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 26 окт 2021  ·
eliachabakaury