Бывший координатор косметической компании! Люблю... · 26 окт 2021
Действительно нужно знать,так как, нужно подобрать именно то,что необходимо тому или иному типу кожи. Нужно также учитывать и возможную аллергию на тот или иной компонент косметики
Интересно, что тут у вас?
Я мастер женской и... · 4 дек 2021
Однозначно да!
Однако, по моему мнению, термин "комбинированная" лишний, устаревший и путает. Т.к. всегда Т-зона выделяет больше себума, а периферия - меньше, т.е. все люби имеют комбинированную кожу.
Типов кожи 3:
Нормальная