Какие бренды профессиональной косметики рекомендуете с точки зрения цены-известности-качества для салона красоты бизнес-класса?

Красота и уходКосметология+1
Белая Линия
Косметолог-эстетист, эксперт по уходу за кожей  · 23 окт 2021  ·
nikvoodoo
С точки зрения «цены-известности-качества» могу порекомендовать обратить внимание на следующие бренды:
• ZO SKIN HEALTH
• TEBISKIN
• SkinCeuticals
• PCA Skin
• DMK. DanneMontagueKing
• COSMEDIX
• iS CLINICAL
• INNO-DERMA
Директор компании по производству и реализации...  · 24 окт 2021
Kerastase , Matrix, L'Oreal , Estel , American Crew.