Пользуетесь ли вы до сих пор «бабушкиными методами» — масками, увлажнением и т.п.?

Если да, то какими?
Или полностью на косметическую продукцию перешли?
Красота и уход+2
Плотонова Ольга
Интересуюсь косметикой и косметологией. Главный...  · 21 окт 2021  · pro-lico.ru
Практически нет, но одной маской я все равно продолжаю пользоваться, поскольку не нашла ей аналогов среди косметических средств. Это отбеливающая маска с лимонным соком и огурцом.
Рецепт очень простой, для её приготовления необходимо
натереть на мелкой терке средний огурец, обернуть его в марлю и выдавить в мисочку. После этого туда выдавить такое же количество лимонного сока. Перемешать. Наносится смесь на предварительно очищенную кожу лица и оставляется на 10-15 минут. По прошествии времени все смывается прохладной водой, остатки влаги удаляются бумажными салфетками, а кожа закрывается увлажняющим кремом.
Делаю я её один раз в неделю. Лично мне такая маска позволяет поддерживать ровный тон кожи лица.