Какие духи вы чаще всего носите зимой?

На какие запахи вас больше всего тянет зимой? Переходите ли на что-то более тяжелое и теплое по ощущениям или наоборот с помощью запахов лета сохраняете летнее настроение? Или ваши ольфакторные предпочтения не меняются в зависимости от сезона?
Мода и стильКрасота и уход+4
Эльвира Чабакаури
Парфюмерный стилист, живу в Париже, работаю в...  · 10 нояб 2021  · paristravelfun.com
Зимой ношу более "густые" и "плотные" запахи, которые хорошо сидят на коже. Зима для меня восточная и древесная, амбровая и специи.
Летом иногда вообще ничего не наношу, потому что люблю сам запах лета, ультрафиолета, деревьев, природы. Лишь слегда оттеняю чем-то невесомым для настроения. По-настоящему "ношу" запахи на выход и под определенный стиль и тогда уже не так важен сезон.
Но тот, кто работает в парфюмерном мире, вообще меньше носит ароматы в повседневной жизни)))
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 15 дек 2021  ·
proprofumo