Как изменилось ваше отношение к собственной красоте с годами?

Стали ли вы принимать себя больше или меньше? Стало ли для вас более или наоборот менее важно чувствовать себя привлекательной\ным? Как изменилось количество и качество бьюти практик, которые вы делаете?
ПсихологияКрасота и уход+5
Эльвира Чабакаури
goldservice-gs
Когда ты - ребёнок, за твоей внешностью следит мама. С годами я поняла, что у моей мамы нет хорошего вкуса..., что печально. Сама занялась собой. Некоторые, в 35 выглядят на 50 лет, а те, кто следит, ухаживает за собой, следит за соим психическим состоянием, те молоды. Я изменила себя и полюбила своё новое воплощение.
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь...  · 20 окт 2021  · cosmeoke.ru
Сейчас хочется научиться лучше отражать свою личность внешностью, а раньше пыталась просто соответствовать каким-то унифицированным стандартам красоты из собственной головы.