Куда брызгать духи мужчинам чтобы дольше держался запах?

Анонимный вопрос
Интернет-магазин духов и парфюмерии  · 16 нояб 2021  · odekolon-shop.ru
Юлия Иванова
Обычно духи наносят на «теплые» точки, чтобы аромат раскрывался быстрее и ярче. К ним относятся:
● запястье;
● область за ухом;
● шея сзади;
● щиколотки;
● сгиб локтя.
Но это не способствует тому, чтобы он держался дольше. Поэтому, если вы желаете, чтобы аромат сохранился дольше, то наносите на «холодные точки».
Кроме того, всегда можно экспериментировать с местом, куда лучше наносить парфюм. Я наслышана, что кто-то предпочитает наносить духи на ремешок часов, обувь, внутрь кошелька, затылок, в районе солнечного сплетения. И говорят, что аромат сохраняется продолжительное время. Кто-то предпочитает на одежду, но с этим надо быть аккуратнее. Например, на светлых тканях духи могут оставить след.
Волосы тоже хорошо сохраняют запахи, так что небольшое количество парфюма можно нанести на расческу, а потом причесаться.
Наслышана про еще один совет, который позволяет запаху равномерно лечь, и за счет этого он дольше сохраняется. Вы распыляете перед собой духи и входите в получившееся облако. Вот только траты духов вырастут очень сильно, способ сомнительный, но некоторые им пользуются.