Какой цвет стрелок подходит для розового макияжа?

КосметикаМакияж+1
Светлана Андреева
Визажист, опыт более 16 лет Образование: художеств...  · 2 дек 2021
Добрый вечер!
Для розового макияжа подойдут темные стрелки, главное прокрасить интенсивно межресничное пространство черной текстурой (гелевая подводка, стойкий гелевый карандаш, карандаш каял, если чувствительные глаза ).
Это могут быть и темно-коричневые, темно фиолетовые, темно- синие, даже темно-зеленые холодные стрелки . Но! Важно также обращать внимание на общий образ, ведь макияж является его дополнением и не должен существовать отдельно!